Camelbak Podium Chill 700ml, rosso 700ml Fiery Red/White

Bottiglia CamelBak Podium Chill 0,7l (NERO) TU

offerte usate a partire da

Camelbak Podium Chill 700ml, rosso 700ml Fiery Red/White

Prezzo più basso
5-8 giorni
16,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak Podium Big Chill 710ml Water Bottle Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 4,99 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia da Ciclismo Rossobianco 720ml

Disponibilità immediata
19,09 €
Spedizione da 6,90 €

Borraccia Camelbak Podium Chill 0.71L rosso

Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia da Ciclismo Rossobianco 720ml

Disponibilità immediata
26,86 €
Spedizione da 9,72 €

CamelBak Podium Chill Bottiglia da Ciclismo Rossobianco 720ml

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

CamelBak Podium Chill Bottiglia da Ciclismo Rossobianco 720ml

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borraccia Camelbak Podium Chill 620 ml grigio blu
14,05 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
13 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
15,99 €
10 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 3,90 €
CamelBak Podium Chill borraccia 620 ml Bicicletta, Sport Nero, Bianco Polipropilene (PP)
15,99 €
0.26 EUR/1.0 l
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Podium Chill 700ml, rosso 700ml Fiery Red/White

Offerta più conveniente

Podium Chill 24 oz è una borraccia isolata progettata per mantenere l'acqua fredda per un tempo doppio rispetto alle altre bottiglie. È ideale per il ciclismo e garantisce una fornitura costante di acqua fredda. La bottiglia è realizzata in polipropilene Trutaste con HydroGuard, per garantire che il sapore dell'acqua rimanga inalterato. È facile da spremere e consente di bere di più con meno sforzo. La bottiglia si adatta saldamente a diversi portabiciclette ed è dotata di un tappo ad alta portata e autosigillante che riduce al minimo le fuoriuscite. È priva di BPA, BPS e BPF e tutte le parti possono essere facilmente separate per una semplice pulizia. Specifiche e caratteristiche: - Struttura a doppia parete: mantiene l'acqua fredda per il doppio del tempo - Adattamento ottimizzato per i portabottiglie - Facile da spremere per una maggiore assunzione di liquidi - Tappo ad alto flusso e autosigillante - 100% privo di BPA, BPS e BPF - Capacità: 0,71L / 24oz - Materiale del tappo: silic
16,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.