Borraccia termica camelbak podium chill bianca 710 ml

Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero

offerte usate a partire da

Borraccia termica camelbak podium chill bianca 710 ml

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bottiglia da ciclismo Camelbak Podium Chill 0,71l Colore: bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,90 €

Camelbak Podium Chill 700ml, bianco/nero 700ml White/Black

5-8 giorni
18,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak Podium Big Chill 710ml Water Bottle Argento

4 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 4,99 €

Bottiglia CamelBak Podium Chill 0,7l (bianco/nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
19,54 €
Spedizione da 10,39 €

Borraccia Camelbak Podium Big Chill 0.71 l bianco nero

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Camelbak - Podium Chill - Borraccia 710 ml grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
21,34 €
Spedizione da 5,95 €

Borraccia Podium Chill 710 ml bianco

2 - 4 giorni
22,95 €
Spedizione da 4,95 €

Borraccia Camelbak Podium Chill 710ml bianco/nero

3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

CAMELBAK - Podium Chill Bike Bottle, Bottiglia, Ciclismo, Nero, 450 ml
11,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
CamelBak Podium Borraccia da Bici Nero 630ml
11,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borraccia termica camelbak podium chill bianca 710 ml

Offerta più conveniente

grazie alla struttura a doppia parete che mantiene l acqua fresca due volte piu a lungo rispetto alle altre borracce la borraccia termica camelbak podium chill e ideale per garantire un idratazione costante e fresca caratteristiche quali un perfetto adattamento al portaborraccia e una maggiore facilita di pulizia ne fanno un modello molto apprezzato dai ciclisti professionisti e amatoriali punti di forza struttura a doppia parete mantiene l acqua fresca due volte piu a lungo adattamento ottimizzato progettato per adattarsi perfettamente a un ampia varieta di portaborracce easy squeeze ottieni piu liquido con meno sforzo tappo autosigillante ad alto flusso massimizza il flusso eliminando gli schizzi 100 senza bpa bps e bpf pedala pulito bevi pulito facile da pulire tutte le parti possono essere smontate per una pulizia accurata chiusura ermetica per un trasporto a prova di perdite polipropilene trutaste con hydroguard assapora la tua acqua e nient altro dettagli capacita 0 71 l 24 oz st
15,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it