Burgtec Enduro Mk3 35 Mm Stem Argento 42.5 mm / 0º

Attacco manubrio burgtec enduro mk3 in alluminio 35 mm argento

Burgtec Enduro Mk3 35 Mm Stem Argento 42.5 mm / 0º

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Burgtec Enduro MK3 MTB Mountain Asse Bici Rodio Argento 0 Gradi 35.0 x 42.5mm

Spedizione entro 15 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,54 €
Spedizione da 43,77 €

Prodotti simili

Burgtec Enduro MK3 MTB Mountain Bike Manubrio Nero 0 Gradi 35.0 X 50Mm
133,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 43,77 €
Burgtec Enduro Mk3 35 Mm Stem Argento 42.5 mm / 0º

Offerta più conveniente

BURGTEC Enduro MK3 Attacco Manubrio 35mm - Ingegnerizzazione di Precisione per il Rider ModernoCategoria: Componenti BiciclettaSottocategoria: Attacchi ManubrioPrendi il controllo sui sentieri più impegnativi con l´attacco manubrio BURGTEC Enduro MK3 35mm, un capolavoro di ingegneria progettato per i rider che non accettano compromessi. Man mano che la disciplina Enduro si è avvicinata sempre di più al Downhill, la necessità di componenti in grado di gestire l´aumento di velocità e la tecnicità non è mai stata così grande. L´attacco manubrio Enduro MK3 è tutto ciò che ti serve per affrontare i sentieri con una precisione da tuta alare. Questo attacco è nato dalle richieste dei rider per la precisione e per quei momenti in cui devi essere preciso al millimetro.Precisione di Sterzo e Rigidità ImpareggiabiliL´Enduro MK3 offre un miglioramento tangibile della tua postazione di guida, fornendo la rigidità e la robustezza necessarie per l´aggressivo ciclismo MTB. Il cuore del suo design è il
118,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)