Stelo in alluminio burgtec enduro mk3 35 mm blu profondo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
100,99 €

Burgtec Enduro Mk3 35 Mm Stem Blu 35 mm / 0º

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Burgtec Enduro MK3 MTB Manubrio Mountain Bike Blu Profondo 0 Gradi 35.0 X 35Mm

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,88 €
Spedizione da 44,21 €

Prodotti simili

Stelo A-Head Ergotec High Charisma in alluminio 1 1/8"" DM-25,4mm 45°
42,50 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
TRIMMER TAGLIABORDI WORX WG 163E CON 2 BATTERIE A LITIO 2 AH 20 V
134,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attacco manubrio regolabile XLC ST-T02 alluminio 22,2 mm 1" 120 mm nero
21,42 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eglo Monreale, Lampada a Stelo per Esterni a 1 Luce, Lampada a Stelo in Alluminio e Plastica, Attacco E27. IP44. Nero
91,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,37 €
Stelo in alluminio burgtec enduro mk3 35 mm blu profondo

Offerta più conveniente

l 39 enduro si e evoluto sempre piu vicino a downhill lo stelo burgtec enduro mk3 e tutto cio che serve per colpire i sentieri con precisione del tipo di tuta ad ala questo stelo e nato dalle esigenze del ciclista per la precisione e per quei momenti in cui devi essere perfetto in pollici caratteristiche forgiato e interamente lavorato a cnc in alluminio al6061 t6 hardware in acciaio inossidabile diametro morsetto 35 mm peso 138 g 35 mm 152 g 42 5 mm 160 g 50 mm colore blu intenso
100,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it