Attacco manubrio burgtec enduro mk3 in alluminio 35 mm argento

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
100,99 €

Burgtec Enduro Mk3 35 Mm Stem Argento 35 mm / 0º

2 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Burgtec Enduro MK3 MTB Mountain Asse Bici Rodio Argento 0 Gradi 35.0 x 35mm

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,54 €
Spedizione da 43,77 €

Prodotti simili

Burgtec Enduro MK3 MTB Mountain Bike Manubrio Nero 0 Gradi 35.0 X 50Mm
133,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 43,77 €
Attacco manubrio burgtec enduro mk3 in alluminio 35 mm argento

Offerta più conveniente

l enduro si e evoluto sempre piu vicino al downhill lo stelo burgtec enduro mk3 e tutto cio di cui hai bisogno per affrontare i sentieri con la precisione del tipo di tuta alare questo attacco manubrio e nato dalle esigenze di precisione del pilota e per quei momenti in cui devi essere perfetto caratteristiche forgiato e completamente lavorato a cnc da al6061 alluminio t6 hardware in acciaio inossidabile diametro morsetto 35 mm peso 138 g 35 mm 152 g 42 5 mm 160 g 50 mm colore argento rodiato
100,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it