Stelo in alluminio burgtec enduro mk3 35 mm blu profondo

Burgtec Enduro MK3 MTB Manubrio Mountain Bike Blu Profondo 0 Gradi 35,0 X 42,5mm

Stelo in alluminio burgtec enduro mk3 35 mm blu profondo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €

Burgtec Enduro MK3 - Attacco manubrio da 35 mm, portata 42,5 mm, colore: Blu scuro

Disponibilità immediata
106,50 €
Spedizione da 14,99 €

Burgtec Enduro Mk3 35 Mm Stem Blu 42.5 mm / 0º

2 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Burgtec Enduro MK3 - Attacco manubrio da 35 mm, portata 42,5 mm, colore: Blu scuro

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 18,20 €

Burgtec Enduro MK3 MTB Manubrio Mountain Bike Blu Profondo 0 Gradi 35,0 X 42,5mm

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,88 €
Spedizione da 44,21 €

Prodotti simili

Stelo in alluminio burgtec enduro mk3 35 mm blu profondo

Offerta più conveniente

l 39 enduro si e evoluto sempre piu vicino a downhill lo stelo burgtec enduro mk3 e tutto cio che serve per colpire i sentieri con precisione del tipo di tuta ad ala questo stelo e nato dalle esigenze del ciclista per la precisione e per quei momenti in cui devi essere perfetto in pollici caratteristiche forgiato e interamente lavorato a cnc in alluminio al6061 t6 hardware in acciaio inossidabile diametro morsetto 35 mm peso 138 g 35 mm 152 g 42 5 mm 160 g 50 mm colore blu intenso
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it