Burgtec Enduro Mk3 35 Mm Stem Arancione 35 mm / 0º

Stelo in alluminio burgtec enduro mk3 35 mm iron bro orange

Burgtec Enduro Mk3 35 Mm Stem Arancione 35 mm / 0º

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Burgtec Enduro MK3 MTB Mountain Asse Bici Ferro Bro Arancio 0 Gradi 35.0 x 35mm

Spedizione entro 15 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,54 €
Spedizione da 43,77 €

Prodotti simili

Stelo A-Head Ergotec High Charisma in alluminio 1 1/8"" DM-25,4mm 45°
42,50 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
TRIMMER TAGLIABORDI WORX WG 163E CON 2 BATTERIE A LITIO 2 AH 20 V
134,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attacco manubrio regolabile XLC ST-T02 alluminio 22,2 mm 1" 120 mm nero
21,42 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eglo Monreale, Lampada a Stelo per Esterni a 1 Luce, Lampada a Stelo in Alluminio e Plastica, Attacco E27. IP44. Nero
91,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,37 €
Burgtec Enduro Mk3 35 Mm Stem Arancione 35 mm / 0º

Offerta più conveniente

BURGTEC Enduro MK3 Attacco Manubrio 35mm - Ingegneria di Precisione per il Ciclista ModernoCategoria: Componenti per BiciclettaSottocategoria: Attacchi ManubrioPrendi il comando sui sentieri più impegnativi con l´attacco manubrio BURGTEC Enduro MK3 35mm, un capolavoro di ingegneria progettato per i ciclisti che non accettano compromessi. Poiché la disciplina dell´Enduro si è evoluta sempre più verso il Downhill, la necessità di componenti in grado di gestire l´aumento di velocità e tecnicità non è mai stata così grande. L´attacco manubrio Enduro MK3 è tutto ciò di cui hai bisogno per affrontare i sentieri con una precisione degna di una tuta alare. Questo attacco manubrio è nato dalla richiesta dei ciclisti di precisione e per quei momenti in cui devi essere perfetto al millimetro.Precisione di Sterzata e Rigidità IneguagliabiliL´Enduro MK3 offre un miglioramento tangibile del tuo cockpit, fornendo la rigidità e la resistenza necessarie per un ciclismo MTB aggressivo. Il nucleo del suo
118,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)