Fjällräven Kånken Weekender 30l Bag Blu

Borsa Fjällräven Kånken Weekender 30L blu marino

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Weekender 30l Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Fjällräven Kånken Weekender 30L blu marino

Consegna in 24 ore
177,95 €
Spedizione gratuita

Borsa Fjällräven Kånken Weekender Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23802-560 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Navy Taglia Unica

Disponibilità immediata
201,78 €
Spedizione da 5,00 €

Fjällräven - Kånken Weekender - Borsa da viaggio 30 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
204,55 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23802-560 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Navy Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,32 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23802-560 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Navy Taglia Unica

Disponibilità immediata
219,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23802-560 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Navy Taglia Unica

229,83 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23802-560 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Navy Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody FOSSIL grigio talpa
71,90 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody Black nero
71,90 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm grigio
59,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Weekender 30l Bag Blu

Offerta più conveniente

Ecco un nuovo e più grande membro della famiglia Kånken. Questo Kånken da 30 litri è il compagno perfetto per chi ha bisogno di un po´ di spazio in più nella borsa per un weekend fuori. Ispirato alla classica borsa da viaggio, il Kånken Weekender può essere trasportato in tre modi: come semplice borsa, borsa a tracolla o zaino girandolo su un lato e utilizzando gli spallacci imbottiti. Rimane fedele al design iconico di Kånken con le sue maniglie resistenti, la tasca frontale con cerniera e il tessuto Vinylon resistente. Ma il Weekender porta Kånken a nuovi livelli con il suo ampio scomparto principale e uno scomparto anteriore che si espande o si ripiega a seconda delle esigenze di imballaggio. Usalo per le scarpe, un asciugamano o per tenere la biancheria separata dallo scomparto principale. Pronto per durare per molti fine settimana negli anni a venire. Caratteristiche:- Un Kånken da 30 litri ispirato alla borsa da viaggio realizzato con lo stesso resistente tessuto Vinylon dell´ori
168,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)