Borsa Fjällräven Kånken Weekender 30L verde turchese

offerte usate a partire da

Borsa Fjällräven Kånken Weekender 30L verde turchese

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
142,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Weekender 30l Bag Verde

1 giorno(i) lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Fjällräven Kånken Weekender Colore: blu/verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa da viaggio zaino con scomparto per laptop Kånken Weekender 30L Frost Green verde

Disponibilità immediata
201,78 €
Spedizione da 5,00 €

Fjällräven borsa da viaggio zaino con scomparto per laptop Kånken Weekender 30L Frost Green verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,78 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Weekender - Borsa da viaggio 30 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa da viaggio zaino con scomparto per laptop Kånken Weekender 30L Frost Green verde

Disponibilità immediata
219,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa da viaggio zaino con scomparto per laptop Kånken Weekender 30L Frost Green verde

Disponibilità immediata
219,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Weekender - Borsa da viaggio 44 cm (frost green) verde

3-7 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody FOSSIL grigio talpa
71,90 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody Black nero
71,90 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kanken Re-Wool Borsa tracolla, blu, One Size
82,55 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Borsa Fjällräven Kånken Weekender 30L verde turchese

Offerta più conveniente

La Fjällräven Kånken Weekender 30L è la compagna perfetta per chi ha bisogno di un po' di spazio in più nella borsa per un weekend fuori porta. Ispirata al classico borsone, la Kånken Weekender può essere portata in tre modi: come semplice tote, come borsa a tracolla o come zaino, girandolo su un lato e utilizzando gli spallacci imbottiti. Rimane fedele al design iconico di Kånken con i suoi manici robusti, la tasca frontale con zip e il resistente tessuto Vinylon.Il Weekender porta Kånken a nuovi livelli con il suo spazioso scomparto principale e uno scomparto anteriore che si espande o si ripiega a seconda delle esigenze del bagaglio: utilizzala per le scarpe, un asciugamano o per riporre i vestiti sporchi separatamente dallo scomparto principale. È destinata a durare per molti weekend nei prossimi anni.
142,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it