Fjällräven Kånken Weekender Bag Rosso

Fjällräven Kanken Borsa da viaggio Weekender 44 cm rosso

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Weekender Bag Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kanken Borsa da viaggio Weekender 44 cm rosso

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
186,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23802-326 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Ox Red Taglia OneSize

Disponibilità immediata
195,90 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23802-326 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Ox Red Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,20 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23802-326 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Ox Red Taglia OneSize

Disponibilità immediata
201,78 €
Spedizione da 5,00 €

Fjällräven - Kånken Weekender - Borsa da viaggio 30 l rosso

4 - 6 giorni lavorativi
204,55 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23802-326 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Ox Red Taglia OneSize

Disponibilità immediata
219,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23802-326 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Ox Red Taglia OneSize

Disponibilità immediata
219,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23802-326 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Ox Red Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
220,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody FOSSIL grigio talpa
71,90 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody Black nero
71,90 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm grigio
59,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Weekender Bag Rosso

Offerta più conveniente

Questo Kånken da 30L è il compagno perfetto per chi ha bisogno di un po´ di spazio extra nella borsa per un weekend fuori porta. Ispirato alla classica borsa da viaggio, il Kånken Weekender può essere trasportato in tre modi: come semplice borsa, come borsa a tracolla o come zaino girandolo su un lato e utilizzando le tracolle imbottite. Rimane fedele al design iconico di Kånken con le sue maniglie resistenti, la tasca frontale con cerniera e il tessuto Vinylon resistente. Ma il Weekender porta Kånken a nuovi livelli con il suo ampio scomparto principale e uno scomparto anteriore che si espande o si ripiega a seconda delle esigenze di imballaggio: utilizzalo per le scarpe, un asciugamano o per tenere la biancheria separata dallo scomparto principale. Pronto a durare per molti fine settimana nei prossimi anni.Caratteristiche:- Un Kånken da 30L ispirato alla borsa da viaggio realizzato con lo stesso resistente tessuto Vinylon dell´originale Kånken, perfetto per un lungo weekend fuori por
168,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)