Fjällräven Kånken Weekender Bag Giallo

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Weekender Bag Giallo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Fjällräven Kånken Weekender 30L giallo ocra

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
168,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kanken Borsa da viaggio Weekender 44 cm beige

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
186,96 €
Spedizione gratuita

Borsa Fjällräven Kånken Weekender Colore: giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23802-160 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Ochre Taglia Unica

Disponibilità immediata
201,78 €
Spedizione da 5,00 €

Fjällräven - Kånken Weekender - Borsa da viaggio 30 l arancione

4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23802-160 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Ochre Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23802-160 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Ochre Taglia Unica

Disponibilità immediata
219,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23802-160 Kånken Weekender Zaino sportivo Unisex Ochre Taglia Unica

Disponibilità immediata
219,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Weekender Bag Viola
168,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven Kånken Bag Marrone
170,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kanken Borsa da viaggio Weekender 44 cm rosso
168,00 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Weekender Borsa da viaggio Weekender 44 cm verde
186,96 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Borsa Fjällräven Kånken Weekender 30L blu marino
168,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Weekender Bag Giallo

Offerta più conveniente

Ecco un nuovo e più grande membro della famiglia Kånken. Questo Kånken da 30 litri è il compagno ideale per chi ha bisogno di un po´ di spazio extra nella borsa per un weekend fuori porta. Ispirato alla classica borsa da viaggio, il Kånken Weekender può essere trasportato in tre modi: come semplice borsa, come borsa a tracolla o come zaino girandolo su un lato e utilizzando le cinghie imbottite. Rimane fedele al design iconico di Kånken con le sue maniglie resistenti, la tasca frontale con cerniera e il tessuto Vinylon resistente. Ma il Weekender porta Kånken a nuovi livelli con il suo ampio scomparto principale e uno scomparto anteriore che si espande o si ripiega a seconda delle esigenze di imballaggio, utilizzalo per le scarpe, un asciugamano o per tenere la biancheria separata dallo scomparto principale. Pronto a durare per molti fine settimana di fuga negli anni a venire. Caratteristiche:- Un Kånken da 30 litri ispirato alla borsa da viaggio realizzato con lo stesso tessuto Vinylo
168,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)