Borsa da viaggio Deuter Duffel Pro Roller 90 (nero) UNI

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Borsa da viaggio Deuter Duffel Pro Roller 90 (nero) UNI

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
150,00 €
Spedizione da 1,20 €

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,20 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
163,20 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
163,20 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
166,80 €
Spedizione da 16,99 €

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
168,13 €
Spedizione gratuita

deuter zaino Duffel Pro Roller 90 Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,13 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Roller 90 Borsa da viaggio pieghevole con ruote

Disponibilità immediata
180,52 €
Spedizione da 14,90 €

Deuter Duffel Pro Roller 90 Zaino Da Viaggio Borsa Con Ruote Nera

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,49 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa da viaggio Deuter Duffel Pro Roller 90 (nero) UNI

Offerta più conveniente

Scoprite il Duffel Pro Roller, una borsa a rotelle da 90 litri leggera, compatta e idrorepellente, ideale per i viaggi o per la casa. Flessibilità e comfort garantiti! Borsa da viaggio su ruote per un uso versatile Il Duffel Pro Roller, con la sua capacità di 90 litri, vanta un design compatto e pieghevole, ideale per i viaggi o per la casa. La sua leggerezza e la maniglia regolabile lo rendono facile da trasportare e comodo per la schiena, adattandosi all'altezza dell'utente per una manovrabilità ottimale. Progettato per affrontare diverse condizioni atmosferiche, questo trolley da viaggio è realizzato in materiale idrorepellente e offre diverse opzioni di trasporto, tra cui spallacci stivabili. Le ruote silenziose e intercambiabili assicurano un funzionamento fluido, mentre gli scomparti ben progettati consentono di riporre i bagagli in modo organizzato e sicuro. Caratteristiche Capacità di 90 litri per uno stoccaggio ottimale Materiale idrorepellente per la protezione dalle intempe
150,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €