BLACKWIRE 3315-M USB-C/A +3,5

Prezzo più basso
>72h
53,99 €
Spedizione gratuita

Poly Blackwire BW3315-M Mono USB C & Usb-A + 3.5mm Spina Fascia PC Cuffie

Spedizione entro 14 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,27 €
Spedizione da 8,47 €

Poly 8X218AA Blackwire BW3315-M Mono Usb-C / A Fascia Con 3.5mm PC Cuffie

Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,27 €
Spedizione da 8,47 €

Poly Blackwire 3315 USB-C MS+ Adattatore USB-C/A Cuffie a tripla connessione per PC e dispositivi mobili con la migliore esperienza audio della

5 a 7 giorni lavorativi
59,72 €
Spedizione da 12,14 €

Poly Headset Blackwire C3315-M Mono USB-C/A & 3,5 mm Teams

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,52 €
Spedizione gratuita

Poly HP Poly Cuffie monoaurali Poly Blackwire 3315 con connettore 8X218AA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €

HP cuffie monoaurali Blackwire 3315 USB-C con microfono omnidirezionale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,40 €
Spedizione gratuita

Cuffia - HP Poly - Blackwire 3315 - Mono - USB-C - Certificata Microsoft Teams

4-6 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie monoaurali Blackwire 3315 con connettore USB-C, certificate per Micr

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-MOTA PXC - Custodia per cuffie Plantronics Blackwire 3310/3320/3315/3325 UC/BW3315/BW3325-M/C3315/C3325,
10,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,68 €
Cuffie Mono USB-C Plantronics Blackwire 3315 BW3315-M Con Spina 3.5mm 214015-101
62,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,43 €
V-MOTA Cuscinetti auricolari compatibili con Plantronics Blackwire 33103320 33153325 UC BW3315 BW3325-M C3315 C3325, auricolari e cuscini di ricambio ricambio (1 paio) (pelle nera)
17,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,38 €
BLACKWIRE 3315-M USB-C/A +3,5

Offerta più conveniente

Stile comfort e qualità dell'audioUna scelta di stile con un design elegante espressamente concepito per garantire i massimi livelli di comfort e affidabilità. E con l'esclusiva qualità audio Poly avrete la certezza di farvi sentire al meglio. Le funzionalità semplici e intuitive permettono a tutti gli utenti di connettersi al proprio dispositivo preferito in modo semplice e veloce.Specifiche:Prestazione Tipo di prodotto: Auricolare Stile d'uso: A Padiglione Utilizzo raccomandato: Ufficio Tipo di auricolare: Monofonico Colore del prodotto: Nero Tasti di funzionamento: Risposta/fine chiamata Muto Volume + Volume - Rapporto segnale/rumore (SNR): 118 dB Connettività Tecnologia di connessione: Cablato Connettore 3.5 mm: Sì Collegamento del dispositivo USB: Sì Connettore USB: USB tipo-C Auricolari Disegno auricolare: Sovraurale Impedenza: 32 ? Sensibilità cuffia: 116 dB Microfono Tipo di microfono: Asta Frequenza microfono: 100 - 10000 Hz Sensibilità microfono: -38 dB Tipo direzionamento mi
53,99 €
>72h
PC Componentes IT