Plantronics Nero 3315 BW3315-M USB-C ACCS

Plantronics Auricolare Blackwire 3315 BW3315-M, USB tipo-C mono, con jack 3,5 mm, Nero/Rosso

Plantronics Nero 3315 BW3315-M USB-C ACCS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Plantronics Blackwire 3315 BW3315-M Mono Usb-C Cuffie Con 3.5mm Connection Nuovo

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,20 €
Spedizione da 8,45 €

Prodotti simili

POLY Blackwire 3325 Cuffia Padiglione auricolare Connettore 3.5 mm USB tipo A Nero, Rosso
59,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
poly - 211144-01 - Blackwire 7225 - Headset
60,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
Plantronics Blackwire C725 USB Standard Version-Cuffie, nero
102,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,79 €
Plantronics Blackwire 5210 - Cuffie con cavo USB-C, con connettore da 3,5 mm, colore: Nero
305,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLY BW 3325 A - Headset, USB/jack, stereo, Blackwire 3325
45,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Plantronics Nero 3315 BW3315-M USB-C ACCS

Offerta più conveniente

Auricolare completamente regolabile, altoparlanti rotanti a 180 gradi e braccio microfonico flessibile Comoda fascia imbottita e morbido cuscinetto auricolare Controllo delle chiamate via cavo con porta USB-C
40,00 €
amazon-marketplace.it