HP Poly Blackwire 3320 Stereo USB-C Headset +USB-C/A Adapter Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
28,74 €
Spedizione da 5,98 €

HP Poly Blackwire 3320 USB-C Headset Accessori per computer nero Originale 8X219AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
29,38 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Blackwire 3320 USB-C Headset Accessori per computer nero Originale 8X219AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
29,38 €
Spedizione da 4,90 €

POLY BW 3320 STEREO USB-C HS +US

Disponibilità immediata
30,78 €
Spedizione da 12,14 €

HP Poly Blackwire 3320 USB-C Headset Accessori per computer nero Originale 8X219AA

Disponibile in 2-4 giorni
33,90 €
Spedizione da 4,90 €

POLY BW 3320 STEREO USB-C HS +US

Disponibilità immediata
34,97 €
Spedizione da 7,95 €

POLY BW 3320 STEREO USB-C HS +US

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,40 €
Spedizione da 12,38 €

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8X219AA Blackwire 3320 USB-C Cuffi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,79 €
Spedizione gratuita

POLY BW 3320 STEREO USB-C HS +US

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP Poly Blackwire 8225 USB-C/A ANC Stereo
115,61 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Cuffia cablata Blackwire 8225 - USB-C, a padiglione per ufficio, Nero - Garanzia 12M
142,24 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,85 €
Blackwire C5220 USB-C Headset - +Inline Cable
134,25 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP Poly Blackwire 3320 Stereo USB-C Headset +USB-C/A Adapter Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero

Offerta più conveniente

HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 3320 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A, Cablato, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 131 g, Auricolare, Nero HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 3320 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Peso: 131 g. Colore del prodotto: Nero Stile, comfort e qualità dell'audio Una scelta di stile, con un design elegante espressamente concepito per garantire i massimi livelli di comfort e affidabilità. E con l'esclusiva qualità audio Poly, avrete la certezza di farvi sentire al meglio. Le funzionalità semplici e intuitive permettono a tutti gli utenti di connettersi al proprio dispositivo preferito in modo semplice e veloce. Connessione semplice e veloce Le cuffie Blackwire 3300 Series sono dispositivi USB completamente plug-and-play, che permettono agli utenti di rispondere alle chiamate sia in ufficio che in trasferta, garantendo an
28,74 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it