ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8X228AA Blackwire 3220 USB-C Stereo-Headset Cuffie stereo Poly Blackwire 3220 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A

offerte usate a partire da 84,66 €

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8X228AA Blackwire 3220 USB-C Stereo-Headset Cuffie stereo Poly Blackwire 3220 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
25,40 €
Spedizione da 5,98 €

HP Poly Blackwire 3220 USB-C Stereo-Headset Accessori per computer nero Originale 8X228AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
25,96 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Blackwire 3220 USB-C Stereo-Headset Accessori per computer nero Originale 8X228AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
25,96 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Blackwire 3220 USB-C Stereo-Headset Accessori per computer nero Originale 8X228AA

Disponibile in 2-4 giorni
29,04 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Cuffia Stereo USB-C Blackwire 3220

Disponibilità immediata
30,96 €
Spedizione da 11,63 €

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8X228AA Blackwire 3220 USB-C Cuffi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,61 €
Spedizione gratuita

Cuffie stereo USB-C Poly Blackwire 3220 + adattatore USB-C/A

>72h
34,74 €
Spedizione da 8,95 €

POLY Blackwire 3220 Cuffie Stereo USB-C Cuffie stereo di alta qualità per ogni esigenza

5 a 7 giorni lavorativi
35,32 €
Spedizione da 12,14 €

Poly Cuffie stereo Blackwire 3220 con connettore USB-C + adattatore US

2 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP Poly EncorePro 720D Accessori per computer nero Originale 783N4AA
134,25 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
POLY Voyager 4320 UC USB-A Headset
121,61 €
4 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
9t9j4aa voyager focus 2
134,98 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 77Z30AA Voyager 4320 USB-C
99,99 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
HP Poly Voyager 4310 Accessori per computer nero Originale 77Y95AA
109,46 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8X228AA Blackwire 3220 USB-C Stereo-Headset Cuffie stereo Poly Blackwire 3220 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A

Offerta più conveniente

HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 3220 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A, Black, Cina, Messico, Windows 10, Windows 11, MacOS, TCO, 155 mm HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 3220 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A. Nome del colore: Black, Paese di origine: Cina, Messico. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS. Certificati di sostenibilità: TCO. Larghezza: 155 mm, Profondità: 32 mm, Altezza: 178 mm. Larghezza imballo: 185 mm, Profondità imballo: 56 mm, Altezza imballo: 207 mm Scegliete liberamente la vostra modalità di lavoro La cuffia Blackwire 3200 Series offre una qualità audio espressamente concepita per le esigenze degli ambienti aziendali. Con il suo design elegante e l'asta flessibile per il microfono, adattabile alle proporzioni dell'utente, è la soluzione ideale per tutti. L'esclusiva qualità audio Poly Godetevi la rinomata qualità audio Poly, con una cuffia che offre connettività a banda larg
25,40 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it