HP Poly Blackwire 3315 USB-C Headset

Poly Blackwire 3315, BW3315-M - Headset mono MS cablato con USB-C & 3,5mm - certificato per Microsoft Teams

HP Poly Blackwire 3315 USB-C Headset

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,31 €
Spedizione da 11,67 €

POLY Blackwire 3315-M Cuffia mono USB-C da 3,5 mm certificata Microsoft Teams - Nouvo

6 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 4,99 €
HP Poly Blackwire 3315 USB-C Headset

Offerta più conveniente

Si collega a: si collega semplicemente e facilmente a PC o Mac tramite USB-C o cellulare/tablet tramite connettore da 3,5 mm. Certificato per l'utilizzo con Microsoft Teams e compatibile con altre piattaforme di collaborazione e voce leader. Ideale per: professionisti che richiedono qualità audio premium, semplicità plug-n-play, affidabilità e valore. Prestazioni audio: audio chiaro, naturale e ricco con audio a banda larga, microfono flessibile con cancellazione del rumore e elaborazione del segnale digitale (DSP) avanzata. SoundGuard: limitazione acustica per la protezione contro i suoni superiori a 118 dBA. Comfort: archetto imbottito e morbido cuscinetto auricolare in similpelle. Completamente regolabile con altoparlanti girevoli a 180 gradi e un braccio microfono flessibile. Garanzia globale e stile d'uso: 2 anni; un auricolare/monofonico over-the-headset.
41,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Poly HP Poly Cuffie monoaurali Poly Blackwire 3315 con connettore 8X217AA
55,95 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cuffie Poly Blackwire 3315 cablate USB-C/USB-A jack 3,5 mm monoaurale nero Teams
56,99 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
POLY Blackwire 3315 Cuffie USB-C - Nouvo
113,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cuscinetti auricolari di ricambio Geekria per Poly Blackwire Serie 3310, 3315, 3325, 3320, C215, C225, C310, C320, C420, C3210, C3220, C3215, C3225 Cuffie (senza spugna), cuscinetti (Neri)
10,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cuscinetto di ricambio per Poly Blackwire BW3315/BW3325 Cuscinetti in schiuma per auricolari della serie Blackwire BW3315/BW3325
9,70 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €