8X217AA 197498429038 HP Poly Cuffie monoaurali Poly Blackwire 3315 con connettor

POLY Cuffie monoaurali Blackwire 3315 con connettore USB-C + spina da 3,5 mm + adattatore USB-C/A

offerte usate a partire da 90,32 €

8X217AA 197498429038 HP Poly Cuffie monoaurali Poly Blackwire 3315 con connettor

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

HP Poly Blackwire 3315 - Blackwire 3300 Series - Cuffie on-ear - cablate - cancellazione attiva del rumore - connettore da 3,5 mm, USB-C - nero - certificato UC

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 11,66 €

Poly HP Poly Cuffie monoaurali Poly Blackwire 3315 con connettore 8X217AA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 6,90 €

Auricolari Poly Blackwire 3315 cablati USB-C/A con cancellazione rumore e microfono nero

>72h
62,25 €
Spedizione gratuita

HP Poly Blackwire 3315 - Blackwire 3300 Series - Cuffie on-ear - cablate - cancellazione attiva del rumore - connettore da 3,5 mm, USB-C - nero - certificato UC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,25 €
Spedizione da 9,95 €

HP Poly Blackwire 3315 - Blackwire 3300 Series - Cuffie on-ear - cablate - cancellazione attiva del rumore - connettore da 3,5 mm, USB-C - nero - certificato UC

Disponibilità immediata
64,14 €
Spedizione da 9,99 €

HP Poly Blackwire 3315 - Blackwire 3300 Series - Cuffie on-ear - cablate - cancellazione attiva del rumore - connettore da 3,5 mm, USB-C - nero - certificato UC

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
70,26 €
Spedizione gratuita

Poly Blackwire 3315 USB-C +Jack 3,5 mm+ Adattatore USB-C/A Cuffie a tripla connessione per PC e dispositivi mobili con l'esperienza audio migliore

5 a 7 giorni lavorativi
73,14 €
Spedizione da 12,14 €

POLY Cuffie monoaurali Blackwire 3315 con connettore USB-C + spina da 3,5 mm + adattatore USB-C/A

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
74,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Poly Cuffie monoaurali EncorePro 310 USB-C TAA
56,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Auricolare monofonico Bluetooth wireless Poly con microfono Boom e dock di ricarica
137,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
POLY Blackwire 3215 cuffie monoaurali USB-A - Nouvo
129,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
POLY Savi 7410 Cuffie DECT monoaurali per ufficio 1880-1900 MHz certificate Microsoft Teams - Nouvo
287,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
POLY EncorePro 515 Cuffie monoaurali certificate per Microsoft Teams con USB-A - Nouvo
133,61 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
8X217AA 197498429038 HP Poly Cuffie monoaurali Poly Blackwire 3315 con connettor

Offerta più conveniente

Rapporto segnale/rumore (SNR): 118 dB / Paese di origine: Cina, Messico / Tasti di funzionamento: Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - / Tipo di auricolare: Monofonico / Upc: 0197498429038 / UPC: 0197498429038 / MPN: 8X217AA / eBay Product ID (ePID): 21085072441 / Stile d'uso: A Padiglione / Unità di misura: Unità / Utilizzo raccomandato: Ufficio / Gtin: 0197498429038 / Peso: 103 g / Sensibilità microfono: -38 dB / Modello: 8X217AA / Tecnologia di connessione: Cablato / Connettore USB: USB tipo-C / Disegno auricolare: Sovraurale / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10 / Sensibilità cuffia: 116 dB / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Tipo di microfono: Asta / Tipo direzionamento microfono: Omnidirezionale / Connettore 3.5 mm: Sì / ProductTitle: 8X217AA 197498429038 HP Poly Cuffie monoaurali Poly Blackwire 3315 con connettor / MaturityScore: 8.0 / Massima profondità sott'acqua: Windows 10 / Larghezza: VEDI DESCRIZIONE / Tipo di prodotto: Auricolare / EAN: 0197498429038 / Lunghezza: VEDI DESCRIZIONE / Collegamento del dispositivo USB: Sì / Marca: HP / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Altezza: VEDI DESCRIZIONE / Cancellazione del rumore: Sì / Impedenza: 32 Ω / Frequenza microfono: 100 - 10000 Hz
55,00 €
ebay.it