Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 4 (grigio) Taille unique

Black diamond camalot c4 4 unisex

Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 4 (grigio) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
82,43 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond C4 CAMALOT #4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Black diamond camalot c4 4 unisex

4 días giorni lavorativi
82,99 €

Black Diamond C4 CAMALOT #4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,90 €
Spedizione gratuita

BLACK DIAMOND Camalot C4 N°4 - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Klemmgerät Camalot C4 Friends nessun colore | 4

PGS26-20ALL
5-10 giorni
88,00 €
Spedizione da 3,95 €

Black Diamond Camalot C4 4 Friend Grigio

1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 4 - Nero

in 2 giorni
93,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond C4 CAMALOT #4

Disponibilità immediata
103,06 €
Spedizione da 8,74 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 0.5 - Nero
59,93 €
16 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Sproting Goods, No Color
71,18 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Camalot C4 - friends 0 Green/Black unisex
59,93 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Camalot C4, 3/Blue
69,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2
71,18 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 4 (grigio) Taille unique

Offerta più conveniente

Il Camalot C4 riprogettato spinge i limiti della leggerezza e della resistenza, offrendo agli arrampicatori un'esperienza di arrampicata ottimale con un design modernizzato e prestazioni comprovate. Camalot C4: la fotocamera di riferimento, ora più leggera del 10%, che unisce affidabilità e modernità La Camalot C4, già nota come la fotocamera più venduta e affidabile al mondo, migliora ulteriormente con la sua versione riprogettata. Con un peso inferiore del 10%, questa nuova versione rimane robusta come le precedenti, ma con un design più moderno. Le teste delle camme sono state rielaborate per ottimizzare il rapporto peso/resistenza, mentre la grafica della cinghia è stata aggiornata per facilitarne la collocazione sull'imbracatura. Una delle principali novità è l'innovativa barra di sgancio per le taglie #4, #5 e #6, che consente di riporre le camlock in modo compatto sugli occhielli del cambio. Inoltre, la larghezza della barra di sgancio è stata aumentata per facilitare la manipol
82,43 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)