Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 0,5 (blu) Taille unique

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 0.5 - Nero

Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 0,5 (blu) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,93 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Unisex - Adulto Cintura, Einfarbig, #0.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Camalot black diamond c4 5

4 días giorni lavorativi
61,99 €

BLACK DIAMOND Camalot C4 N°0.5 - Unisex - Viola - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Klemmgerät Camalot C4 Friends nessun colore | 0,5

PGS26-20ALL
5-10 giorni
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

Black Diamond Camalot C4 0.5 Friend Viola

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Unisex - Adulto Cintura, Einfarbig, #0.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,84 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 0.5 - Nero

in 2 giorni
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Unisex - Adulto Cintura, Einfarbig, #0.5

Disponibilità immediata
72,82 €
Spedizione da 8,74 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Dado a stelo singolo - Camalot Z4 - Taglia 0,3 - Nero
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 3 - Nero
84,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Dado ultraleggero - Camalot Ultralight - Taglia 4 - Nero
118,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 0,3 - Nero
67,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 0,4 - Nero
67,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 0,5 (blu) Taille unique

Offerta più conveniente

Il Camalot C4 riprogettato spinge i limiti della leggerezza e della resistenza, offrendo agli arrampicatori un'esperienza di arrampicata ottimale con un design modernizzato e prestazioni comprovate. Camalot C4: la fotocamera di riferimento, ora più leggera del 10%, che unisce affidabilità e modernità La Camalot C4, già nota come la fotocamera più venduta e affidabile al mondo, migliora ulteriormente con la sua versione riprogettata. Con un peso inferiore del 10%, questa nuova versione rimane robusta come le precedenti, ma con un design più moderno. Le teste delle camme sono state rielaborate per ottimizzare il rapporto peso/resistenza, mentre la grafica della cinghia è stata aggiornata per facilitarne la collocazione sull'imbracatura. Una delle principali novità è l'innovativa barra di sgancio per le taglie #4, #5 e #6, che consente di riporre in modo compatto i camlock sui passanti. Inoltre, la larghezza della barra di sgancio è stata aumentata per facilitare la manipolazione. Con il
59,93 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.