Camalot black diamond c4 75

Black Diamond Camalot C4 - friends 0 Green/Black unisex

offerte usate a partire da

Camalot black diamond c4 75

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond Unisex - Adulto Cintura, Einfarbig, #0.75

Prezzo totale più basso
Unknown
63,15 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Unisex - Adulto Cintura, Einfarbig, #0.75

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,50 €
Spedizione gratuita

Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 0,75 (verde) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
63,92 €
Spedizione da 10,39 €

BLACK DIAMOND Klemmgerät Camalot C4 Friends nessun colore | 0,75

PGS26-20ALL
5-10 giorni
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

Friend Black Diamond Camalot C4.75 verde

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Camalot C4 0.75 Friend Verde

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 0,75 - Nero

in 2 giorni
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Unisex - Adulto Cintura, Einfarbig, #0.75

Disponibilità immediata
69,80 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 0.5 - Nero
61,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Sproting Goods, No Color
72,42 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Camalot C4, 3/Blue
69,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2
72,23 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black diamond ultralight camalot zeppa 4
98,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Camalot black diamond c4 75

Offerta più conveniente

il camalot piu venduto e piu famoso al mondo e stato migliorato riprogettato il nuovo camalot c4 alza l asticella e offre un peso ridotto del 10 pur mantenendo la stessa resistenza di prima e inoltre dotato di un design moderno che aggiunge un tocco in piu ai nostri apprezzatissimi camalot le teste dei cam sono piu leggere e lavorate per ottimizzare il rapporto peso resistenza mentre la grafica delle cinghie e stata aggiornata per una migliore identificazione sull imbracatura dettagli dimensioni 75rapporto resistenza peso ottimizzato il design a doppio asse offre la piu ampia gamma di utilizzo design a stelo con cavo continuo c loop solido e resistente peso 108 g paese di origine taiwan 35 alluminio 35 acciaio 10 nylon 10 st801 5 grilamid 5 poliuretano
61,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it