Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 1 (rosso) Taille unique

Black Diamond Friend CAMALOT C4.1 New

Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 1 (rosso) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
63,68 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Friend CAMALOT C4.1 New

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,75 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Friend CAMALOT C4.1 New

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,87 €
Spedizione gratuita

Black diamond camalot c4 1 unisex

4 días giorni lavorativi
64,99 €

BLACK DIAMOND Camalot C4 N°1 - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Klemmgerät Camalot C4 Friends nessun colore | 1

PGS26-20ALL
5-10 giorni
68,00 €
Spedizione da 3,95 €

Black Diamond Camalot C4 1 Friend Rosso

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Dado versatile e leggero - Camalot C4 - Taglia 1 - Nero

in 2 giorni
72,90 €
Spedizione da 10,99 €

Friend Black Diamond Camalot C4.1 rosso

Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond Camalot C4, 3/Blue
74,93 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black diamond ultralight camalot zeppa 4
101,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Camalot C4 - friends 0 Green/Black unisex
59,93 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black diamond camalot c4 4 unisex
82,43 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2
71,18 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cuneo Black Diamond Camalot C4 - 1 (rosso) Taille unique

Offerta più conveniente

Il Camalot C4 riprogettato spinge i limiti della leggerezza e della resistenza, offrendo agli scalatori un'esperienza di arrampicata ottimale con un design modernizzato e prestazioni comprovate. Camalot C4: la fotocamera di riferimento, ora più leggera del 10%, che unisce affidabilità e modernità La Camalot C4, già nota come la fotocamera più venduta e affidabile al mondo, migliora ulteriormente con la sua versione riprogettata. Con un peso inferiore del 10%, questa nuova versione rimane robusta come i suoi predecessori, ma con un design più moderno. Le teste delle camme sono state rielaborate per ottimizzare il rapporto peso/resistenza, mentre la grafica della cinghia è stata aggiornata per facilitarne la collocazione sull'imbracatura. Una delle principali innovazioni è l'innovativa barra di sgancio per le taglie #4, #5 e #6, che consente di riporre in modo compatto le camlock sui passanti. Inoltre, la larghezza della barra di sgancio è stata aumentata per facilitare la manipolazione.
63,68 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)