Birkenstock - Sneakers Classiche - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

Birkenstock Bend Low Lena Trainers Bianco EU 42 Uomo

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' bianco Uomo BIRKENSTOCK 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sneakers Classiche - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Bend Low Leather Natural - Regular Bianco - Sneakers 42 Bianco

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 42 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,55 €

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
260,93 €
Spedizione da 20,03 €

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
287,00 €
Spedizione da 25,00 €
Birkenstock - Sneakers Classiche - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

Offerta più conveniente

Vi presentiamo le Birkenstock Sneakers Classiche - un`aggiunta senza tempo alla vostra collezione - realizzate in pelle di alta qualità per uno stile e un comfort impareggiabili. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle |
149,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017722 Nero 40
127,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 38 Donna
127,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 37 Donna
127,46 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica in pelle BEND LOW Bianco 43
135,00 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Birkenstock Bend Low calzata stretta nero - 41
127,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita