Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 38 - Narrow nero

Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 38 Donna

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 38 - Narrow nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Bend Low Nero 38

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 38

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low II 1017722, Scarpe Sportive - 38 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Bend Low II 1017722, Scarpe Sportive - 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,90 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 38 - Narrow nero

Offerta più conveniente

Sneaker per il tempo libero - Colore: nero, Taglia: 38 - Narrow, Altre offerte di Birkenstock - su Bergfreunde.it
127,46 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017722 Nero 40
127,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 37 Donna
127,46 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Birkenstock Bend Low calzata stretta nero - 41
127,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Birkenstock Bend Low Narrow bianco - 38
149,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Sneaker Unisex, Bianco, 36 EU
77,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita