Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 40 - Narrow nero

Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017722 Nero 40

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 40 - Narrow nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Bend Low Nero 40

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 40

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 40 - Narrow nero

Offerta più conveniente

Sneaker per il tempo libero - Colore: nero, Taglia: 40 - Narrow, Altre offerte di Birkenstock - su Bergfreunde.it
127,46 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Bend Low Trainers Nero EU 45 Uomo,Donna
124,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €