Sneakers in pelle Bend Low Nero 42

Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017722 Nero 42

Birkenstock Bend Low Le Narrow Trainers Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers in pelle Bend Low Nero 42

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 42 - Narrow nero

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Sneakers Bend Low 1017723 Bianco Uomo 43
134,10 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
208,03 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers in pelle Bend Low Nero 42

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci • Larghezza stretta Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% sughero • Suola: 100% caoutchouc • MADE IN EUROPE.
135,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it