BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' offwhite Uomo BIRKENSTOCK 36

Birkenstock Bend Low Sneaker Unisex, Bianco, 36 EU

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' offwhite Uomo BIRKENSTOCK 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,65 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low Sneaker Unisex, Bianco, 36 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 6,20 €

Birkenstock Bend Low Sneaker Unisex, Bianco, 36 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Bend Low Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Sneakers Bianche in Pelle Basse - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
143,71 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Bend Low Sneaker Unisex, Bianco, 36 EU

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 7,45 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola in sughero: Ottima ammortizzazione e comfort.
• Design anatomico: Supporto ideale per la postura.
• Materiali naturali: Pelle resistente e adattabile nel tempo.

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 36
127,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017722 Nero 37
107,10 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017722 Nero 40
107,10 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' offwhite Uomo BIRKENSTOCK 36

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori, Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Stampa dell'etichetta, Tessuto liscio, Occhielli metallici; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori, Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
109,65 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/