Birkenstock - Bend Low Regular Fit - - Shoes - Donna - Bianco - 42 EU

Birkenstock Bend Low Lena Trainers Bianco EU 42 Uomo

Birkenstock - Bend Low Regular Fit - - Shoes - Donna - Bianco - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' bianco Uomo BIRKENSTOCK 42

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sneakers Classiche - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Bend Low Leather Natural - Regular Bianco - Sneakers 42 Bianco

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 42 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,55 €

Birkenstock Bend Low Scarpe Trainer Donna In Bianco Con Suola In Sughero

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,94 €
Spedizione da 5,87 €

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
217,00 €
Spedizione da 25,00 €

Birkenstock Bend Low 1017723, Scarpe Sportive - 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
260,93 €
Spedizione da 20,03 €
Birkenstock - Bend Low Regular Fit - - Shoes - Donna - Bianco - 42 EU

Offerta più conveniente

Le Birkenstock Bend Low Regular Fit presentano una tomaia in morbida pelle combinata con un plantare anatomico in sughero-lattice per un comfort che dura tutto il giorno. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle | Supporto anatomico dal plantare in sughero-lattice | Suola in gomma naturale per comfort e aderenza | Costruzione incentrata sul comfort | Plantare in sughero-lattice rimovibile | Chiusura con lacci | Fodera in pelle scamosciata | Punta rotonda | Silhouette trainer low-top | Branding Birkenstock | Dimensioni e vestibilità: Regular Fit | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Plantare in sughero-lattice | Fodera in pelle scamosciata | Suola in gomma naturale | Pulire con un panno umido. Utilizzare un detergente e balsamo specifico per la pelle. Non lavare in lavatrice o immergere completamente in acqua.
115,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017722 Nero 40
127,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 38 Donna
127,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 37 Donna
127,46 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Birkenstock Bend Low calzata stretta nero - 41
127,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Birkenstock Bend Low Narrow bianco - 38
149,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita