Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 40 - Narrow bianco

Sneakers Birkenstock Bend Low II 1017724 Bianco 40

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 40 - Narrow bianco

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Sneakers Unisex, Bianco, 40 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Sneakers Unisex, Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Sneakers Unisex, Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 7,54 €

BIRKENSTOCK Sneakers Unisex, Bianco, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
258,06 €
Spedizione da 19,73 €
Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 40 - Narrow bianco

Offerta più conveniente

Sneaker per il tempo libero - Colore: bianco, Taglia: 40 - Narrow, Altre offerte di Birkenstock - su Bergfreunde.it
149,95 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola in sughero: Ottima ammortizzazione e comfort.
• Design anatomico: Supporto ideale per la postura.
• Materiali naturali: Pelle resistente e adattabile nel tempo.

Prodotti simili

Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Bend Low Trainers Nero EU 45 Uomo,Donna
124,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Bend Low Decon - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU
202,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €