BIRKENSTOCK Sneaker bassa nero Uomo BIRKENSTOCK 40

Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,40 EU Nere Basse Piega Sandali Unisex

BIRKENSTOCK Sneaker bassa nero Uomo BIRKENSTOCK 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1017721 Bend Low Men Black, Natural Leather Sneaker Uomo, Black EU 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Bend Low Leather Natural - Regular Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sneaker bassa nero Uomo BIRKENSTOCK 40

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
129,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Birkenstock - London BS - - Shoes - Uomo - Beige - 42 EU
195,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Scarpe Mocassino in camoscio marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU
187,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Scarpe Casual in Nubuck e Pelle - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti Lace LENA' marrone Uomo BIRKENSTOCK 43
160,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Birkenstock - Scarpe Mocassino in camoscio marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 EU
187,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €