Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor Strettoia rosa - 38

offerte usate a partire da

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor Strettoia rosa - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Infradito Gizeh BS - - Shoes - Donna - Rosa - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
105,54 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Gizeh BS 1023925, Cinturini - 38 EU

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BirkenstockGizeh - 0 Donna, Nero (Black Oiled), 36 EU
186,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh
81,00 €
12 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sandali Birkenstock Gizeh Regular nero - 46
43,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor Strettoia rosa - 38

Offerta più conveniente

Le Birkenstock Gizeh Birko-Flor è un vero classico che unisce un'ottima aderenza e un design minimalista alla moda. Lo stile di questo sandalo è stato reinterpretato con un originale finitura metallica elettrica. La tomaia specchiata conferisce un nuovo splendore a questo modello classico, che aggiunge un tocco molto speciale a qualsiasi outfit. Il materiale superiore è composto da Birko-Flor, un materiale sintetico resistente e delicato sulla pelle.Caratteristiche:- Soletta anatomica in sughero e lattice- Materiale superiore: Birko-Flor- Rivestimento superiore della soletta: camoscio- Suola: EVA- Dettagli: cinturino con fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente
90,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it