Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 42 EU

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor PIANELLE Uomo, Black EU 42

offerte usate a partire da

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 42 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor PIANELLE Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor PIANELLE Uomo, Black EU 42

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,17 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor PIANELLE Uomo, Black EU 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,00 €
Spedizione da 4,90 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Donna BIRKENSTOCK 42

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Triples - Sandali EU 42 - Narrow nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona Birko-Flor nero - 42

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor PIANELLE Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor PIANELLE Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA TRIPLE BLACK CALZ S ciabatte Unisex 45
95,00 €
11 prezzi
Spedizione gratuita
Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor PIANELLE Uomo, Black EU 44
85,89 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali da trekking Arizona Triples Nero Birko-Flor Narrow Uomo EU 43
85,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor Narrow
86,85 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 42 EU

Offerta più conveniente

Entra nel comfort e nello stile con questi sandali neri Birkenstock Arizona. Progettati appositamente per le donne - questi sliders presentano due cinturini regolabili individualmente con fibbie in metallo nero per una vestibilità personalizzata. La tomaia è realizzata in Birko-Flor - un materiale sintetico amico della pelle e resistente che imita perfettamente la pelle. Il sottopiede in sughero e lattice anatomicamente sagomato offre un supporto e un comfort eccezionali. Questi sandali sono disponibili in una misura piccola e stretta per una vestibilità perfetta.
90,45 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it