Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Zoccoli Birkenstock Boston LEOI calzata stretta nero - 38

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Codice 0059463 - 9MW

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
130,90 €
Spedizione gratuita

SANDALI BIRKENSTOCK BOSTON PELLE OLIATA TG 38 COD 0059463 - 9MW [US 7 UK 5 CM...

130,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Taglia 38 Cod 0059463 Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata 0059463 Nero

132,30 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Disponibilità immediata
142,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 38

Offerta più conveniente

Plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice Tomaia: pelle Nabuk oleata Sottopiede: pelle scamosciata
129,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44
148,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
131,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24
133,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 46
155,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 40
133,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita