Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Codice 0860131 - 9MW

Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 40

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Codice 0860131 - 9MW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
133,90 €
Spedizione gratuita

SANDALI BIRKENSTOCK BOSTON PELLE OLIATA TG 40 COD 0860131 - 9MW [US 9 UK 7 CM...

Prezzo totale più basso
133,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Nubukleder Geölt 0860131 Marrone

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Taglia 40 Cod 0860131 Marrone

135,30 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston - Zoccoli in pelle oliata marrone habana 40

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 40

Disponibilità immediata
168,98 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 40

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 40

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Codice 0860131 - 9MW

Offerta più conveniente

Colore: Habana / Tema: Spiaggia / Numero di scarpa EU: 40 / Stile: Sandali / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: Fibbia / Upc: 4040714438160 / MPN: 0860131 / eBay Product ID (ePID): 1843200696 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4040714438160 / Tipo: Sandalo / EAN: 4040714438160 / Modello: Boston Nubukleder Geölt / Marca: Birkenstock / Materiale della fodera: Pelle / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della suola: Sughero / Linea prodotto: Boston Nubukleder Geölt
133,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 43 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 44 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 46 EU
169,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU
108,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 42 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita