Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
148,80 €
Spedizione da 15,00 €

Birkenstock - Boston - Zoccoli in pelle oliata marrone habana 44

Prezzo totale più basso
7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandalen Boston Geoiled Leder - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44

Disponibilità immediata
170,71 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Habana - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
181,00 €
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44

Offerta più conveniente

Plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice Tomaia: pelle Nabuk oleata Sottopiede: pelle scamosciata
148,80 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
131,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 46
200,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24
133,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 45
155,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita