Zoccoli Birkenstock Boston LEOI Stretti marroni - 38
Birkenstock - Zoccoli in cuoio Nubuck oliato - Boston Oiled Leather Narrow Tobacco Brown per Donne in Pelle - Taglia 38 - Marrone
Prezzo totale più basso
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €
Sabot in pelle Boston Marrone 38
3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 38
Disponibilità immediata
144,99 €
Spedizione da 4,00 €
BIRKENSTOCK Slipper 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 38
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston - Sandali - Uomo - Color Mix 38
2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 38
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 38
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,20 €
Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 38
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 7,50 €
Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 38
Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 130,90 €
Birkenstock - Boston Oiled Leather - Sandali EU 43 - Regular marrone
154,95 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 860133 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 39
131,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 37
131,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44
148,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €