Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 37

BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,99 €
Spedizione gratuita

SANDALI BIRKENSTOCK BOSTON PELLE OLIATA TG 37 COD 0860131 - 9MW [US 6 UK 4.5 ...

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
133,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Codice 0860131 - 9MW

133,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Nubukleder Geölt 0860131 Marrone

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Taglia 37 Cod 0860131 Marrone

135,30 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 37

Disponibilità immediata
135,55 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandalen Boston Geoiled Leder - - Shoes - Uomo - Marrone - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 37

Disponibilità immediata
146,95 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock - Boston - Zoccoli in pelle oliata marrone habana 37

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 37

Offerta più conveniente

Plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice Tomaia: pelle Nabuk oleata Sottopiede: pelle scamosciata
131,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Birkenstock - Clogs - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
161,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
55,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU
55,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU
55,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Clogs BOSTON marrone | 36
148,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita