Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML

offerte usate a partire da

Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Defence Hair Shampoo Fortificante 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,19 €
Spedizione gratuita

DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIF

1-3 giorni lavorativi
5,46 €
Spedizione da 5,80 €

DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIF

2-3 giorni
5,90 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Hair Shampoo Fortificante 200 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike defence hair shampoo fortificante 200 ml

1-5 giorni
6,90 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike Defence Hair Shampoo Fortificante 200 ml

24/48 ore
7,89 €
Spedizione da 3,99 €

Defence hair shampoo ridensificante 200ml

1-3 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 4,95 €

Defence hair shampoo ridensificante 200 ml

24/72 ore
9,20 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Defence hair shampoo dermolenitivo ultradelicato 400ml
6,59 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DEFENCE HAIR SH DERMOL ULT 200ML
4,89 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Secco Purificante 150ml
4,54 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Hair 200 ml Crema Balsamo Dermolenitiva
4,79 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Extra Delicato 400ml
6,49 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML

Offerta più conveniente

Bionike Defence Hair Shampoo Ridensificante - Capelli Forti e Voluminosi I capelli deboli e sfibrati necessitano di una cura specifica che li rinforzi dalla radice alle punte. Questo shampoo fortificante rappresenta la soluzione ideale per chi desidera volumizzare i capelli e contrastare l'indebolimento della fibra capillare, offrendo un'azione corporizzante delicata ma efficace per l'uso quotidiano. Formula Avanzata per Capelli che Ritrovano Vitalità La formulazione di questo shampoo è stata studiata per rispondere alle esigenze di chi soffre di capelli fragili e sottili. Grazie alla sua azione fortificante, ogni lavaggio diventa un momento di cura che prepara i capelli a ricevere trattamenti intensivi, rendendolo il complemento perfetto per routine di bellezza complete. Azione corporizzante che dona immediatamente maggiore spessore e consistenza ai capelli fini Formula delicata adatta all'uso frequente senza aggredire cuoio capelluto e lunghezze Effetto volumizzante visibile gi
4,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it