Bionike BIONIKE DEFENCE HAIR SHAMPOO DERMOLENITIVO ULTRADELICATO 200 ML

DEFENCE HAIR SH DERMOL ULT 200ML

offerte usate a partire da

Bionike BIONIKE DEFENCE HAIR SHAMPOO DERMOLENITIVO ULTRADELICATO 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,89 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Defence Hair - Shampoo Ultradelicato Dermolenitivo, 200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,40 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Hair Shampoo Ultradelicato Dermolenitivo 200 ml

2-3 giorni
6,00 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Hair Shampoo Dermolenitivo Ultradelicato 200ml

1-5 giorni
6,90 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike Defence Hair Dermolenitivo Shampoo 200 ml

24/48 ore
7,89 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike Defence Hair Shampoo Dermolenitivo Ultradelicato 200 ml

1-2 days
7,93 €
Spedizione da 5,90 €

BIONIKE DEFENCE HAIR SH D200ML

2-3 giorni lavorativi
7,97 €
Spedizione da 6,50 €

Bionike Defence Hair Shampoo Dermolenitivo Ultradelicato 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,98 €
Spedizione gratuita

DEFENCE HAIR SH DER 200ML

1-3 giorni lavorativi
8,13 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bionike Defence Hair Shampoo Extra Delicato 400ml
8,01 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIONIKE DEFENCE HAIR SH A/F DS
8,72 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO EXTRA DELICATO 200 ML
5,45 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 200ml
5,93 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BIONIKE DEFENCE HAIR SH D400ML
11,96 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Bionike BIONIKE DEFENCE HAIR SHAMPOO DERMOLENITIVO ULTRADELICATO 200 ML

Offerta più conveniente

Bionike Defence Hair Shampoo Dermolenitivo - Cuoio Capelluto Sensibile Il cuoio capelluto sensibile richiede una detersione particolarmente delicata che rispetti l'equilibrio naturale della cute. Questo shampoo ultradelicato rappresenta la soluzione ideale per chi necessita di lavaggi frequenti senza compromettere il benessere del cuoio capelluto, offrendo una formula specifica per le esigenze delle cuti più reattive e facilmente irritabili. Formula Lenitiva per il Benessere Quotidiano La formulazione dermolenitiva è stata studiata per offrire una detersione rispettosa anche durante i lavaggi quotidiani. Grazie alla presenza di attivi naturali come aloe vera e estratto di ninfea d'acqua, questo shampoo favorisce l'attenuazione delle sensazioni di fastidio e contribuisce a mantenere il cuoio capelluto in condizioni ottimali. Detersione ultradelicata che rispetta l'equilibrio naturale del cuoio capelluto sensibile Azione lenitiva e protettiva che riduce la sensibilità agli agenti es
4,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it