Bionike BIONIKE DEFENCE HAIR SHAMPOO SEBOREGOLATORE FORTIFICANTE 200 ML

Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 200ml

offerte usate a partire da

Bionike BIONIKE DEFENCE HAIR SHAMPOO SEBOREGOLATORE FORTIFICANTE 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,29 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore Normalizzante Capelli Grassi 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,66 €
Spedizione gratuita

Bionike Defence Hair - Shampoo Normalizzante Seboregolatore, 200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,91 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Hair Shampoo Normalizzante Seboregolatore Capelli Grassi 200 ml

2-3 giorni
5,35 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 200 ml

1-2 days
5,78 €
Spedizione da 5,90 €

BIONIKE DEFENCE HAIR SH SEBORE

1-3 giorni lavorativi
5,93 €
Spedizione da 5,80 €

Icim International Bionike Defence Hair - Shampoo Seboregolatore 200 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,23 €
Spedizione da 4,89 €

Bionike defence hair shampoo Seboregolatore 200ML

1-5 giorni
6,30 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 200 ml

24/48 ore
7,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Defence hair shampoo dermolenitivo ultradelicato 400ml
6,59 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DEFENCE HAIR SH DERMOL ULT 200ML
4,89 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML
4,79 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Secco Purificante 150ml
4,54 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Hair 200 ml Crema Balsamo Dermolenitiva
4,79 €
17 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike BIONIKE DEFENCE HAIR SHAMPOO SEBOREGOLATORE FORTIFICANTE 200 ML

Offerta più conveniente

Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore - Capelli Grassi I capelli grassi rappresentano una sfida quotidiana per chi desidera una chioma fresca e voluminosa. Questo shampoo seboregolatore è stato formulato specificamente per riequilibrare la produzione di sebo del cuoio capelluto, offrendo una soluzione mirata per chi cerca un prodotto professionale che doni leggerezza duratura senza aggredire la fibra capillare. La soluzione ideale per il controllo del sebo Quando il cuoio capelluto produce sebo in eccesso, i capelli perdono rapidamente volume e appaiono appesantiti. Questa formulazione normalizzante agisce delicatamente per purificare e riequilibrare, garantendo risultati visibili già dalle prime applicazioni. Formula purificante che rimuove efficacemente l'eccesso di sebo senza seccare il cuoio capelluto Azione sebonormalizzante che prolunga la sensazione di freschezza e pulizia tra un lavaggio e l'altro Estratti vegetali di ortica e serenoa che svolgono un'azione astringe
4,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.