Bionike DEFENCE HAIR BALSAMO NUTRIENTE 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

Defence hair balsamo nutriente 200 ml

24/72 ore
4,83 €
Spedizione da 6,00 €

Defence Hair Balsamo Nutriente 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,20 €
Spedizione gratuita

BioNike Defence Hair - Balsamo Crema Nutriente Riparatore, 200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,75 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Hair Balsamo Nutriente Riparatore 200ml

1-5 giorni
6,90 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike Defence Hair Balsamo Crema Nutriente 200 ml

24/48 ore
7,89 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike Defence Hair Balsamo Crema Nutriente 200 ml

1-2 days
8,34 €
Spedizione da 5,90 €

DEFENCE HAIR BALSAMO NUTR200ML

1-3 giorni lavorativi
8,56 €
Spedizione da 5,80 €

Bionike Defence Hair Balsamo Crema Nutriente 200 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,60 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Defence hair shampoo dermolenitivo ultradelicato 400ml
6,59 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DEFENCE HAIR SH DERMOL ULT 200ML
4,89 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML
4,79 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Secco Purificante 150ml
4,40 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIONIKE DEFENCE HAIR SH A/F DS
4,79 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR BALSAMO NUTRIENTE 200 ML

Offerta più conveniente

Bionike Defence Hair Balsamo Nutriente - Capelli Secchi I capelli secchi e sfibrati necessitano di cure specifiche per ritrovare morbidezza e vitalità. Questo balsamo nutriente dalla formula cremosa avvolge ogni fibra capillare con un film protettivo invisibile, offrendo nutrimento intensivo e facilitando la pettinabilità anche sui capelli più difficili da gestire. Nutrizione Profonda per Capelli Danneggiati La texture cremosa si distribuisce uniformemente su lunghezze e punte, penetrando in profondità per riparare le cuticole danneggiate. Arricchito con oli di mandorle dolci e jojoba, questo trattamento ristrutturante dona immediata setosità al tatto. Nutre intensamente i capelli molto secchi e privi di elasticità, restituendo corpo e consistenza alla fibra capillare Facilita la pettinabilità dei capelli ricci e crespi, riducendo la formazione di nodi e l'effetto elettrostatico Protegge dalle fonti di calore come asciugacapelli e piastra, creando una barriera invisibile che pres
4,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it