Bionike BIONIKE DEFENCE HAIR SHAMPOO DERMOLENITIVO ULTRADELICATO 400 ML

Defence hair shampoo dermolenitivo ultradelicato 400ml

offerte usate a partire da

Bionike BIONIKE DEFENCE HAIR SHAMPOO DERMOLENITIVO ULTRADELICATO 400 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,59 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Defence Hair Shampoo Dermolenitivo Cute Sensibile Pro-Vitamina B5 400ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,01 €
Spedizione gratuita

Bionike Defence Hair - Shampoo Ultradelicato Dermolenitivo, 400 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,29 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Hair Shampoo Ultradelicato Dermolenitivo 400 ml

2-3 giorni
8,00 €
Spedizione da 5,00 €

BioNike Defence Hair Shampoo Dermolenitivo 400 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,89 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike Defence Hair Shampoo dermolenitivo ultradelicato 400ml

1-5 giorni
9,30 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike - Bionike Defence Hair Shampoo Dermolenitivo Ultradelicato 400ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,24 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Defence Hair Dermolenitivo Shampoo 400 ml

24/48 ore
10,39 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike Defence Hair Shampoo Dermolenitivo Ultradelicato 400 ml

1-2 days
10,94 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEFENCE HAIR SH DERMOL ULT 200ML
4,89 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML
4,79 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Secco Purificante 150ml
4,54 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Hair Shampoo Extra Delicato 400ml
6,49 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 200ml
4,29 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike BIONIKE DEFENCE HAIR SHAMPOO DERMOLENITIVO ULTRADELICATO 400 ML

Offerta più conveniente

Bionike Defence Hair Shampoo Dermolenitivo - Cute Sensibile La cute sensibile richiede una detersione particolarmente delicata che rispetti l'equilibrio naturale del cuoio capelluto. Questo shampoo dermolenitivo è stato appositamente formulato per chi necessita di lavaggi frequenti senza compromettere il benessere della cute, offrendo una soluzione ideale per chi soffre di irritazioni o sensibilità cutanea. La sua formula ultradelicata permette un utilizzo quotidiano in totale sicurezza. Formula arricchita per il massimo comfort La formulazione avanzata combina ingredienti selezionati per garantire una detersione rispettosa anche delle cuti più reattive. Perfetto per chi cerca un prodotto versatile da utilizzare in alternanza con trattamenti specifici. Detersione ultradelicata che preserva l'equilibrio naturale del cuoio capelluto senza causare secchezza o tensione Azione lenitiva immediata che dona sollievo alle sensazioni di fastidio e prurito, lasciando una piacevole sensazione
6,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it