Bionike Defence Hair Shampoo Fortificante 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,49 €
Spedizione da 10,00 €

Bionike Defence Hair Shampoo Fortificante 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,55 €
Spedizione da 1,90 €

DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIF

2-3 giorni
6,20 €
Spedizione da 5,00 €

Defence Hair - Shampoo Fortificante, 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Defense Hair Shampoo Fortificante 200 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
10,26 €
Spedizione da 5,90 €

DEFENCE Hair Shampoo Ridensif.200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione gratuita

Bionike Capelli Fortificante Shampoo pelle Sensibile E Volumizzante 200 ML

Spedizione entro 34 - 69 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,44 €
Spedizione gratuita
Bionike Defence Hair Shampoo Fortificante 200 ml

Offerta più conveniente

Bionike Defence Hair Shampoo fortificante, fortifica i nostri capelli contrastando così la caduta preventiva e il diradamento dei capelli.Lo shampoo fortificante della linea Defence Hair di Bionike contribuisce a ripristinare l'equilibro dell'intera struttura capillare rendendola fisiologicamente più forte e resistente. Grazie a questa azione, sarà possibile contrastare la caduta dei nostri capelli e renderli di conseguenza più morbidi e luminosi. Bionike Defence Hair Shampoo fortificante è un trattamento indicato per contrastare la caduta dei capelli e renderli più forti, morbidi e luminosi. La sua formulazione innovativa contenente estratti di frutta, Sali minerali e vitamine A e C, lo shampoo deterge delicatamente i nostri capelli e ripristina l'equilibrio del fusto capillare, di conseguenza i capelli danneggiati e/o sfibrati, riacquistano forza, vitalità e lucentezza. Gli altri principi attivi che caratterizzano tale prodotto sono: Estratto da alga rossa (Chondrus crispus).Ingredie
5,49 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

DEFENCE HAIR SH DERMOL ULT 200ML
4,99 €
17 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 200ml
4,39 €
17 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML
4,99 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Defence hair shampoo dermolenitivo ultradelicato 400ml
6,69 €
18 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BIONIKE DEFENCE HAIR SH A/F DS
4,99 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €