Bionike Defence Hair Olio Shampoo Extra Delicato 200 ml

Bionike Defence Hair Shampoo Extra Delicato per Lavaggi Frequenti 200 ml

Bionike Defence Hair Olio Shampoo Extra Delicato 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

DEFENCE HAIR SH EXTRA DEL200ML

2-3 giorni
5,78 €
Spedizione da 5,00 €

Defence Hair - Olio Shampoo Extra Delicato, 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,30 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Defence Hair Olio Shampoo Extra Delicato 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,72 €
Spedizione da 1,90 €

DEFENCE HAIR SHAMPOO EXTRA DELICATO 200 ML

Spedizione entro 48h
8,19 €
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Hair Olio Shampoo Extra Delicato 200 ml

Offerta più conveniente

Defence Hair Olio Shampoo di BioNike è un detergente su base oleosa, semplice da risciacquare e specifico per uso frequente e per cute sensibile, irritata o pruriginosa. Formulato con Glicerina e Pantenolo ad azione idratante e riequilibrante del cuoio capelluto, lascia un’immediata sensazione di comfort e capelli morbidi e leggeri.Defence Hair Olio Shampoo di BioNike deterge quotidianamente i capelli contrastando i danni causati da agenti atmosferici e da trattamenti aggressivi.Tipologia di pellePelle sensibile e/o irritata Il prodotto è uno shampoo-olio ad uso frequente ad alta tollerabilità con funzione lenitiva per il cuoio capelluto sensibile o irritato. Bionike Defence Hair di BioNike è un detergente a base oleosa che si risciacqua facilmente e non appesantisce i capelli. La sua formula è arricchita con:Base lavante extradelicata: costituita da una fase oleosa, miscelabile con acqua grazie ad una minima quantità di tensioattivi ultra tollearbili.Glicerina: grazie alle proprietà?
4,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

DEFENCE HAIR SH DERMOL ULT 200ML
5,75 €
17 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 200ml
4,39 €
17 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML
5,19 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Defence hair shampoo dermolenitivo ultradelicato 400ml
6,99 €
18 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Extra Delicato 400ml
7,02 €
13 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita