Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO EXTRA DELICATO 400 ML

Bionike Defence Hair Shampoo Extra Delicato 400ml

offerte usate a partire da

Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO EXTRA DELICATO 400 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,49 €
Spedizione da 4,90 €

BioNike Defence Hair - Olio Shampoo Extra Delicato, 400ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,93 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Hair Olio Shampoo Extra Delicato 400ml

1 - 2 Giorni lavorativi
6,98 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Defence Hair Olio Shampoo Extra Delicato 400ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,02 €
Spedizione gratuita

DEFENCE HAIR SH EXTRA DEL400ML

2-3 giorni
8,01 €
Spedizione da 5,00 €

Defence Hair Shampoo Extra Delicato 400 Ml 400 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike defence hair olio shampoo extra delicato 400 ml

1-5 giorni
9,30 €
Spedizione da 5,69 €

DEFENCE HAIR SH EXTRA DEL400ML

1-3 giorni lavorativi
9,48 €
Spedizione da 5,80 €

Bionike Defence Hair Olio Shampoo Extra Delicato 400 ml

24/48 ore
10,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Defence hair shampoo dermolenitivo ultradelicato 400ml
6,59 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DEFENCE HAIR SH DERMOL ULT 200ML
4,89 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML
4,79 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Secco Purificante 150ml
4,54 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Hair 200 ml Crema Balsamo Dermolenitiva
4,79 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO EXTRA DELICATO 400 ML

Offerta più conveniente

Bionike Defence Hair Olio Shampoo Extra Delicato 400ml - Shampoo Delicato Lo shampoo delicato rappresenta la soluzione ideale per chi cerca un prodotto di lavaggio rispettoso del cuoio capelluto sensibile. Questa formula innovativa a base oleosa deterge per affinità, offrendo una detersione efficace ma estremamente dolce, perfetta per chi necessita di lavaggi frequenti senza compromettere l'equilibrio naturale dei capelli e del cuoio capelluto. La formula oleosa che rispetta la sensibilità del cuoio capelluto Quando il cuoio capelluto presenta sensibilità, prurito o irritazioni, è fondamentale scegliere un detergente che non aggravi queste condizioni. La base lavante oleosa di questo prodotto offre un approccio completamente diverso rispetto agli shampoo tradizionali, garantendo una pulizia profonda ma delicata. Base oleosa che deterge per affinità naturale, rispettando il film idrolipidico del cuoio capelluto e riducendo il rischio di irritazioni Formula senza conservanti e senza
6,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it