DEFENCE HAIR BIPACK 21 FIALE+SHAMPOO

Bionike Defence Hair Fortificante Trattamento in Fiale caduta stagionale e temporanea

DEFENCE HAIR BIPACK 21 FIALE+SHAMPOO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,67 €
Spedizione da 6,50 €

DEFENCE HAIR BIPACK RIDENS+SH

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,35 €
Spedizione gratuita
DEFENCE HAIR BIPACK 21 FIALE+SHAMPOO

Offerta più conveniente

Upc: 8029041163705 / MPN: 980287104 / eBay Product ID (ePID): 6042550269 / ProductTitle: Bionike Defence Hair Bipack Fortificante Fiale Shampoo - 326 ml / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8029041163705 / Brand: Bionike / Effetto acconciatura: Crescita dei capelli / Tipo: Trattamenti Cura Dei Capelli / EAN: 8029041163705 / Peso: 200 grammi / Prodotto: Trattamenti Cura Dei Capelli / Volume: 200 ml / Lunghezza: 21 cm / Marca: Bionike / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello
38,67 €
ebay.it

Prodotti simili

DEFENCE HAIR SH DERMOL ULT 200ML
5,09 €
17 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Seboregolatore 200ml
4,39 €
17 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML
4,99 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Defence hair shampoo dermolenitivo ultradelicato 400ml
6,79 €
18 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Extra Delicato 400ml
6,69 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €