biokap nutric 1 nero

Bios Line Biokap Nutricolor 1,0 Nero Tinta Tubo + Flacone

biokap nutric 1 nero

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,88 €
Spedizione da 1,90 €

BIOKAP NUTRICOLOR 1,0 NERO TINTA TUBO + FLACONE

Spedizione entro 48h
9,84 €
Spedizione da 5,00 €

Biosline: Biokap nutricolor Tinta - 1.0 Nero

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 5,40 €

Biosline: Biokap nutricolor Tinta - 1.0 Nero

Disponibilità immediata
11,59 €
Spedizione da 5,99 €

Biosline: Biokap nutricolor Tinta - 1.0 Nero

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 5,50 €

Biosline: Biokap nutricolor Tinta - 1.0 Nero

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 5,17 €

Biosline: Biokap nutricolor Tinta - 1.0 Nero

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 6,50 €

Biosline: Biokap nutricolor Tinta - 1.0 Nero

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 3,90 €

Biosline: Biokap nutricolor Tinta - 1.0 Nero

Disponibilità immediata
15,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
biokap nutric 1 nero

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta 1.0 Nero Descrizione Biokap Nutricolor Tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina e Parabeni. Nichel tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel foro indic
8,88 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

BIOKAP SH NUTRIENTE RIPARATORE
8,71 €
14 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,18 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOKAP B BIO SHAMPOO DOCC200ML
9,49 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRICOLOR Rap.2.9 Castano Scuro
8,93 €
8 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
BIOS LINE SpA BIOKAP B Bio Sh.Riequil.200ml
9,71 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €