beyerdynamic DT-770 Pro 32 Ohm

Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero

beyerdynamic DT-770 Pro 32 Ohm

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
152,49 €
Spedizione da 6,99 €

BEYERDYNAMIC DT-770 PRO (32 OHM) cuffia dinamica chiusa professionale da studio

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,66 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione da 7,00 €

Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Cuffia professionale modello per applicazioni mobile

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 PRO Cablato 5 35000 Hz MUSICA 270 g Cuffie Grigio 483664

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cuffie da studio chiuse Beyerdynamic DT-770 Pro 32 Ohm

>72h
205,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie Audio - Beyerdynamic - 483664 - Filo - Arco Imbottito - Riduzione del Rumore

4-6 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero
139,00 €
11 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Auricolari Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM Black Limited Edition Nero
135,01 €
8 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT 770 PRO X
199,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
BEYERDYNAMIC DT770 PRO 80 OHM CUFFIA DINAMICA CHIUSA PER CONTROLLO E MONITORAGGIO
148,00 €
9 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT-770 Pro 250 Ohms
136,48 €
16 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
beyerdynamic DT-770 Pro 32 Ohm

Offerta più conveniente

beyerdynamic DT-770 Pro 32 Ohm, Cuffie da studio@+, Chiuse, Circumaurale, Dinamico, Equalizzazione in campo diffuso, Impedenza: 32 Ohm, SPL massimo: 96 dB, Risposta in frequenza: 5 - 35.000 Hz, Cavo dritto da 1,6 m con connettore da 3,5 mm, single-ended, Adattatore avvitabile per jack stereo da 6,3 mm, Peso con cavo: 317 g, Peso senza cavo: 279 g, Include custodia per il trasporto con coulisse
149,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)