beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm Cuffie da studio over-ear in grigio. Design chiuso, cablato per l'uso in studio, ideale per il mixaggio in studio

beyerdynamic DT-770 Pro 250 Ohms

offerte usate a partire da

beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm Cuffie da studio over-ear in grigio. Design chiuso, cablato per l'uso in studio, ideale per il mixaggio in studio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,00 €
Spedizione gratuita

BEYERDYNAMIC DT770 PRO 250 OHM CUFFIA DINAMICA CHIUSA PER CONTROLLO E MONITORAGGIO

il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
148,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT-770 Pro 250 Ohm

1-2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm Cuffie da Studio

3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 7,91 €

Beyerdynamic DT 770 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
152,49 €
Spedizione da 6,99 €

Beyerdynamic Dt 770 Pro Headset Argento

7 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

BEYERDYNAMIC DT-770 PRO (250 OHM) cuffie chiuse professionali da studio NUOVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,66 €
Spedizione gratuita

BEYERDYNAMIC DT770 PRO 250 OHM CUFFIA DINAMICA CHIUSA PER CONTROLLO E MONITORAG

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,50 €
Spedizione da 6,91 €

beyerdynamic DT-770 Pro Softskin Set

1-2 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero
166,99 €
9 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Beyerdynamic DT 770 M Cuffie Over-Ear, Nero
158,00 €
8 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT 770 PRO X
199,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
BEYERDYNAMIC DT770 PRO 80 OHM CUFFIA DINAMICA CHIUSA PER CONTROLLO E MONITORAGGIO
145,99 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero
145,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm Cuffie da studio over-ear in grigio. Design chiuso, cablato per l'uso in studio, ideale per il mixaggio in studio

Offerta più conveniente

Cuffie over-ear chiuse ideali per la registrazione e il monitoraggio professionale Ideale per la registrazione in studio e sul palco con il suo suono incontaminato e ad alta risoluzione Elevato comfort grazie ai cuscinetti auricolari in velluto morbidi, circumaurali e sostituibili Lavorazione durevole, durevole e robusta; Prodotto in Germania Pratico passacavo su un solo lato (cavo da 3,0 m)
147,00 €
amazon-marketplace.it