beyerdynamic DT 770 PRO X

offerte usate a partire da

beyerdynamic DT 770 PRO X

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 770 PRO X Cuffie da studio, per registrazione e monitoraggio (chiuse)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 770 Pro X Kopfhörer ohrumschließend Cuffie 40 KHz 1000302

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,99 €
Spedizione da 6,90 €

BEYERDYNAMIC DT-770 PRO X 48 OHM cuffia dinamica per uso professionale

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,46 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 770 PRO X Cuffie da studio, per registrazione e monitoraggio (chiuse)

Unknown
250,94 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 770 PRO X Studio Headphones for Recording & Monitoring (Closed)

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,75 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 770 PRO X Cuffie da studio, per registrazione e monitoraggio (chiuse)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
264,90 €
Spedizione da 4,99 €

beyerdynamic DT 770 PRO X Cuffie da studio, per registrazione e monitoraggio (chiuse)

Disponibilità immediata
276,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero
166,99 €
9 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Beyerdynamic DT 770 M Cuffie Over-Ear, Nero
158,00 €
8 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
BEYERDYNAMIC DT770 PRO 80 OHM CUFFIA DINAMICA CHIUSA PER CONTROLLO E MONITORAGGIO
145,99 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Cuffie Over-Ear, Nero
145,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm Cuffie da Studio
149,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT 770 PRO X

Offerta più conveniente

beyerdynamic DT 770 PRO X, Cuffie da studio, Circumaurali, Chiuse, Dinamiche, Impedenza: 48 Ohm, Gamma di frequenza: 5 - 40.000 Hz, SPL: 98 dB (@ 1mW/500Hz), 112 dB (@ 1V/500Hz), Trasduttore STELLAR.45, Cavo dritto rimovibile con connettore mini XLR, Passaggio del cavo su un lato, Connessione: mini jack stereo da 3,5 mm, Peso (senza cavo): 298 g, Colore: nero, Include cavo da 3 m, adattatore filettato da 3,5 mm a 6,3 mm e custodia per il trasporto
199,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)